Frau Yvonne Henrichs
(Vertriebsinnendienst IT Rack-Lösungen)
Telefon: +49 2741 283-261
Fax: +49 2741 283-798
yhenrichs@schaefer-it-systems.de

Herr Jürgen Schmidt
(Vertriebsinnendienst IT Rack-Lösungen)
Telefon: +49 2741 283-776
Fax: +49 2741 283-798
jschmidt@schaefer-it-systems.de

Frau Susanne Weber
(Vertriebsinnendienst IT Rack-Lösungen)
Telefon: +49 2741 283-737
Fax: +49 2741 283-798
sweber@schaefer-it-systems.de

Herr Bernhard Johannes Germann
(Vertriebsinnendienst IT Rack-Lösungen)
Telefon: +49 2741 283-8363
Fax: +49 2741 283-798
bjgermann@schaefer-it-systems.de

Frau Verena Neuser
(Vertriebsinnendienst IT Rack-Lösungen)
Telefon: +49 2741 283-730
Fax: +49 2741 283-798
vneuser@schaefer-it-systems.de

Frau Karina Wagner
(Teamleiterin Vertriebsinnendienst, Vertriebsinnendienst IT Rack-Lösungen)
Telefon: +49 2741 283-240
Fax: +49 2741 283-798
kwagner@schaefer-it-systems.de

Herr Marcelo Flügge
(Teamleiter IT-Service)
Mobil: +49 151 20084762
mfluegge@schaefer-it-systems.de

Herr Sergej Warkentin
Mobil: +49 0160 4118113
swarkentin@schaefer-it-systems.de

Frau Jessica Theis
(Projekt- und Serviceassistentin)
Telefon: +49 2741 283-785
Fax: +49 2741 283-798
jtheis@schaefer-it-systems.de