Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen?
Nehmen Sie direkt Kontakt mit uns auf.

Herr Thomas Wermke, ppa.
(Vertriebsleiter)
Telefon: +49 2741 283-870
Fax: +49 2741 283-798
twermke@schaefer-it-systems.de

Frau Eileen Herden
(Vertriebsassistentin)
Telefon: +49 2741 283-870
Fax: +49 2741 283-798
veherden@schaefer-it-systems.de

Vertrieb national Vertrieb international Kundenservice-Center Key-Account-Management Produktmanagement
Vertrieb national
Vertrieb international
Kundenservice-Center
Key-Account-Management
Produktmanagement

Herr Thomas Wermke, ppa.
(Vertriebsleiter)
Telefon: +49 2741 283-870
Fax: +49 2741 283-798
twermke@schaefer-it-systems.de

Frau Eileen Herden
(Vertriebsassistentin)
Telefon: +49 2741 283-870
Fax: +49 2741 283-798
veherden@schaefer-it-systems.de

Herr Dirk Richter
Telefon: +49 2741 283-908
Fax: +49 2741 283-968
Mobil: +49 151 46743756
drichter@schaefer-it-systems.de

Vertriebsbüro Todenbüttel:
Lütjenwestedter Str. 1
D-24819 Todenbüttel

Herr Jörg Krätzig
Telefon: +49 2741 283-902
Fax: +49 2741 283-962
Mobil: +49 171 5642035
jkraetzig@schaefer-it-systems.de

Vertriebsbüro Berlin:
Wendenschloßstr. 462
D-12557 Berlin

Herr Markus Haaser
Telefon: +49 2741 283-993
Fax: +49 2741 283-975
Mobil: +49 170 3890803
mhaaser@schaefer-it-systems.de

Vertriebsbüro Sinzheim:
Begonienweg 3A
D-76547 Sinzheim

Herr Siegfried Bachmann
(Teamleiter Außendienst)
Telefon: +49 2741 283-903
Fax: +49 2741 283-963
Mobil: +49 171 9771017
sbachmann@schaefer-it-systems.de

Vertriebsbüro Ammerndorf:
Am Weinberg 5 A
D-90614 Ammerndorf

Herr Michael Jakob
Telefon: +49 2741 283-835
Fax: +49 2741 283-798
Mobil: +49 175 5845251
mijakob@schaefer-it-systems.de

Vertriebsbüro Betzdorf:
Industriestraße 41
D-57518 Betzdorf

Frau Verena Neuser
Telefon: +49 2741 283-730
Fax: +49 2741 283-798
vneuser@schaefer-it-systems.de

Vertriebsbüro Betzdorf:
Industriestraße 41
57518 Betzdorf

Herr Florian Partsch
Telefon: +49 2741 283-909
Fax: +49 2741 283-969
Mobil: +49 151 70549525
fpartsch@schaefer-it-systems.de

Vertriebsbüro Büttelborn:
Neustraße 85
D-64572 Büttelborn